批发价钱是1.6一瓶。12x1.6=19.2元一件
看地方了 超市9毛钱一瓶 一箱十二瓶自己算 外面有一块 还有一块五的(火车站)
云南山泉水票四十张要么,10块一张。水站15一张,买得多也要12.5一张