首页
116问答网
>
苹果每千克12元,可以写作(),读作()
苹果每千克12元,可以写作(),读作()
2025-06-26 20:03:10
推荐回答(2个)
回答1:
苹果:12元/千克
读作:每千克苹果12元
回答2:
12(kg)
相关问答
最新问答
贾宝玉最终娶了谁为妻?
我想要三星手机自带的一个短信铃声,像吹口哨,名字叫whistle
碘酒有什么作用?能杀什么细菌
炸鱼排一般用什么鱼
蔓性风铃花不开花原因
得了白内障会有哪些感觉
削苹果机的工作原理 削苹果机的工作原理和特点
凤求凰李白的全部台词
苹果手机能不能玩qq农场
lol德莱文能不能控制斧头飞的方向?