发表于2007-10-621:03只看该作者有D贵啊!!出面卖都是1.5..一斤不会吧,梅州沙田柚没有那么便宜吧,蜜柚都要1.8一斤了,梅州沙田柚好吃多了
有排都未过年吖5使甘快话如果多人的话,我才好计划啊,少的话很难带过来.先看看大家是否喜欢梅州沙田柚不.为了好吃的沙田柚,大家顶啊