首页
116问答网
>
买肉松面包每个3元搞优惠活动购买3个及以上每个优惠1元本来准备买2个肉松面包你认为怎样买比较划算。
买肉松面包每个3元搞优惠活动购买3个及以上每个优惠1元本来准备买2个肉松面包你认为怎样买比较划算。
小学作业求解
2025-06-29 04:04:11
推荐回答(2个)
回答1:
买3个比较划算
(3一1)X3
=2X3
=6(元)
回答2:
一人k卜木瓜膏体验一下,好ヾ(Ő∀Ő๑)ノ太好惹:
相关问答
最新问答
butterfly英语怎么读?中文译音
物流师证书到底好不好用?
推荐一篇课外阅读过朱自清的作品并写一句推荐语
一些出家人为什么会去坟场中打坐修行
什么男的唱的英文歌最后一句说的是it✀s my house 嘿嘿笑了一下
有没有认识山东淄博临淄一个叫董超的人?1983年的,知道怎么联系到他的回个话,重谢!!
wcf没有server对象怎么获得服务器路径
锦州到大连火车票多少钱
360wifi打开信号满满的,手机能连上但是不能上网。
求taylor swift blank space这首歌的下载谢谢