多少钱一次啊?

2025-06-24 05:23:00
推荐回答(5个)
回答1:

首先要看卖什么样的水果啦,价格可是都不一样的哦,比如我买一个西瓜吧,一个人吃的话就买个3斤左右的小西瓜,现在大概是10元以下了!
可是有的水果刚上市就好几十元一斤,所以不知道怎么选择你的问题了,呵呵!

回答2:

c
通常都是买到c啦。
我想问楼主,这五十分准备怎样分呢?
我的回答可是很准的哦,我最喜欢吃水果了。呵呵..
最后,希望你有个好的心情和运气!身体健康啊!!!!!!

回答3:

A ,水果要吃新鲜的,不要一下子买太多,两三天的就10元以下

回答4:

A

回答5:

B